Меню

Редакция сайта

Надежда
Надежда
Привет! Меня зовут Надя. Я рада видеть вас на своем сайте "Блог хозяйки" о ведении домашнего быта. Я работающая домохозяйка, поэтому меня очень интересуют темы о том, как убираться быстро и эффективно, готовить вкусно, а отдыхать весело. Буду рада знакомству. Если возникнет вопрос, пишите в комментариях или через форму контакта с пометкой "для Нади".
Вдохновитель проекта и она же его администратор. Работающая домохозяйка, а потому темы эффективной и быстрой уборки в доме, а также рецепты простых вкусных блюд для нее особо актуальны. Сайт задумывала, как настольную книгу в помощь молодым хозяйкам. Но и опытные найдут для себя новые советы и лайфаки в ведении семейного быта.
Настя
Настя
Помощник администратора, а еще руководитель небольшой команды квалифицированных авторов. Сама пишет на темы, которые ей интересны в определенный период времени. Любит готовить и фотографировать то, что получается, но фуд-блогером себя не считает. В планах запустить на сайте рубрику о красоте и здоровье.
Занимает должность контент-менеджера. В ее задачи входит оформление статей. Время от времени собирает интересные подборки рецептов, по которым можно быстро приготовить вкусный обед или ужин. А еще Нина делится идеями всевозможных поделок на любой праздник.
Вадим
Вадим
Вся ответственность за техническую работу сайта лежит именно на нем. У Вадима есть интересное увлечение – на дачном участке выращивает розы. И, по его мнению рубрика про Сад/Огород не помешает, поэтому в планах запустить и ее.

Если вы не нашли интересующей вас информации, задайте вопрос или предложите тему в комментариях ниже. Мы передадим заявку нашим авторам. Они, в свою очередь, постараются дать подробный четкий ответ в виде статьи. О ее выходе мы вам сообщим по почте.

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных

Adblock
detector