Меню

Рецепты 17.05.2022

Торт своими руками к дню Святого Валентина

Торт своими руками к дню Святого Валентина

Я никогда не был большим в День святого Валентина, то есть, пока я не имел дочь, которая без ума от праздника. Любой повод, чтобы сделать розовый торт прекрасно в своей книге, так что каждый год мы стараемся найти новые способы, чтобы обновить глазурь на нашей любимой шоколадный торт. На этот раз мы остановились на мраморной, двухцветный эффект. Это было невероятно легко сделать, и она визжала от восторга, увидев его, объявив его лучший торт Валентина когда-либо. Я вынужден был согласиться.

Содержание:

ЧТО ВАМ НУЖНО

Вы можете использовать ваш любимый торт и ванильное замораживая рецепт здесь (вы можете удвоить количество глазурь обычно делают для того, чтобы иметь достаточно для торта)

КАК

Выпекать пирог, и пусть слои остыть.

Отделить глазурь на три разных чашах. Храните одну чашу Plain White, и использовать розовую окраску пищи, чтобы сделать два разных оттенков розового: один светлее и один темнее.

Собрать торт. Используйте белой глазурью, чтобы заполнить глазурь между слоями, и применить крошки пальто для торта сразу слои воедино (крошка пальто поможет сохранить любые торт крошки от попадания в финальной слоем замораживать).Примечание: Можно также пропустить белой глазурью и просто сделать начинку и крошки пальто в тени розового цвета.

После того, как крошка пальто установил, морозу нижнюю половину торта с темным оттенком розового глазурью.

Тогда морозу верхнюю половину пирога (в том числе в верхней части пирога) с более светлым оттенком розового глазурью, перекрывающих СР светло-розовый только немного на темно-розового.

Используйте смещены лопаточку, чтобы сгладить глазурь. Как вы это сделаете, слои будут смешивать вместе и создать мраморный, двухцветный эффект.

 

Распечатать
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Двухцветный Валентина торт украшение УчебникДвухцветный Валентина торт украшение Учебник

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты

Нажимая кнопку «Отправить сообщение», я соглашаюсь с обработкой персональных данных

Adblock
detector